KILC OPEN DOOR ANIME DAY

What’s up, 9-классники??

Специально для вас☺
?30 марта в 12:00ч.(суббота)
Колледж KILC организовывает День Открытых дверей в стиле “Anime Day “??

День открытых дверей- это ваша прекрасная возможность познакомиться и узнать еще больше KILC COLLEGE??. Сможете проверить свой уровень Английского языка и получите рекомендации по повышению вашего уровня?!

Мы организовали для вас путешествие в мир топовых языков. Где вы сможете повеселиться поиграв в разные игры и квесты по аниме?, пообщаться с нашими крутыми преподавателями и почувствовать нашу студенческую атмосферу?!
Вас ждут станции на таких языках как:

• Английский
  • Корейский
  • Китайский
  • Турецкий
  • эти языки вы можете освоить обучаясь именно у нас?, а после и поступить зарубеж на грант со стипендией?

Чтобы не пропустить невероятное событие в начале зимы,подпишитесь на нашу страницу @kilc.college✅ и следите за обновлениями???

Для регистрации пишите нам в Direct ваши контакты по примеру: “Хочу на ДОД. Сериков Серик 8 777 011 10 77”

?кампус KILC по улице Талгата Бегельдинова 6, г.Астана

With love, KILC team?

kilc #kilcastana #колледжастана #колледжнурсултан #занятиясносителемязыка

Колледж Астана

Какие продукты нельзя есть при аллергии на пыльцу?

Часто люди, страдающие от поллиноза, испытывают симптомы аллергии при употреблении некоторых продуктов даже без контакта с пыльцой. Данный феномен называют «перекрестной аллергией». Дело в том, что белки пыльцы цветущих растений,