тренинг «Салауатты өзін-өзі бағалау»

Психолог колледжа KILC Жылкайдар Ж.Н. совместно с психологом поликлиники №3 Рахимжанова А. 26.03.24 провели тренинг «Салауатты өзін-өзі бағалау» для групп ПД 23-6 и ПД 23-9.

На первом курсе перед студентом особенно остро стоят многие проблемы взросления. В частности, это вопросы о самопознании и самооценки.

На данном тренинге студенты занимались самопознанием: рассуждали о своих плохих и хороших сторонах, давали оценку своей реализованности в различных сферах жизни и думали, каким способом ситуацию можно было бы улучшить.

Ребята обсуждая данную тему, отвечали на вопросы психолога.

Все это помогло ребятам ближе познакомиться друг с другом и узнать больше о самих себе.

Роль практики в жизни студента

Практика является неотъемлемой частью образовательного процесса студента, играя ключевую роль в его жизни и будущей карьере. Этот период не только предоставляет студентам возможность применить свои теоретические знания на практике, но

География вкуса

Ключевые слова: кухни народов, регионы, продукты, глобализация Особенности кухни народов мира зависят от географического положения страны, природных ресурсов, климатических условий, религии, влияния соседних стран. Каждый регион обладает своими уникальными продуктами