Студенты группы УИЯ 19-1 завершили педагогическую практику!

Updated NEWS ?

Студенты группы УИЯ 19-1 специальности 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования», квалификации 4S01140605 «Учитель иностранного языка», завершили педагогическую практику в период с 13.09.2021 года по 29.10.2021 год на базе социальных партнеров колледжа АО «Өрт сөндіруші», Школа гимназия №75 и Школа — лицей №71?.

В ходе прохождения практики, все студенты применяли полученные теоретические знания и преподавали уроки английского языка учащимся школ?.

Студентки Косшыбаева Айгерим и Казакевич Маргарита получили благодарственные письма от имени компании АО «Өрт сөндіруші»??

1 ноября для всей группы состоялась защита отчетов и поздравление с успешным прохождением практики и возвращением к учебе в KILC!

Давайте пожелаем нашим дорогим студентам продуктивных занятий и удачи на последующих экзаменах ?!

With love, your KILC ?

#kilc#kilcastana#колледжастана#колледжнурсултан#занятиясносителемязыка

Как прошла неделя языков в колледже KILC?

«Язык – выдающееся достижение народа, его неотъемлемый и неотделимый признак. Развитие языка целиком и полностью связано с развитием национальной культуры, и в этом

ФИНАЛ KILC COMPETITION 2023

Вот и настал ФИНАЛ KILC COMPETITION 2023? где от голоса каждого из вас зависит победа команды учеников 9 класса школ Астаны?! Все команды после 3

English slangs