Голосуем за студента нашего колледжа Баелбаеву Аяужан в конкурсе «ТОП 100 студентов колледжей Казахстана»!

Добрый день, дорогие Казахстанцы?!

С 1 по 15 ноября 2021 года проводится онлайн голосование за лучших студентов колледжей РК. Студентка нашего колледжа Баелбаева Аяужан участвует в конкурсе «ТОП 100 студентов колледжей Казахстана ??»!

Призываем каждого из Вас поддержать и проголосовать за Аяужан по ссылке taplink в шапке профиля ✅!

Поделитесь публикацией со всеми вашими друзьями, коллегами, родными и близкими!

Призываем всех педагогов, студентов, родителей, представителей молодёжных организаций поддержать участников конкурса и отдать свой голос достойному участнику конкурса «Топ 100 студентов колледжей Республики Казахстан»!

With love, your KILC ?

#kilc #kilcastana #колледжастана #колледжнурсултан #занятиясносителемязыка

Как прошла неделя языков в колледже KILC?

«Язык – выдающееся достижение народа, его неотъемлемый и неотделимый признак. Развитие языка целиком и полностью связано с развитием национальной культуры, и в этом

ФИНАЛ KILC COMPETITION 2023

Вот и настал ФИНАЛ KILC COMPETITION 2023? где от голоса каждого из вас зависит победа команды учеников 9 класса школ Астаны?! Все команды после 3

English slangs