University of New York in Prague

University of New York in Prague Чехия, Прага- С 1998 года UNYP предлагает лучшее высшее образование на английском языке в Центральной Европе. Университет ведет обучение в партнерстве с престижными международными университетами США и Европы.

Американские программы бакалавриата:

• Business Administration (Dual Degree)
  • Communication and Media (Dual Degree)
  • International Relations (Dual Degree)
  • Psychology (Dual Degree)
  • Child Development
  • Digital Media Arts
  • English Language and Literature
  • International Relations
  • Information Technology
  • Political Science

Стоимость обучения:

Стоимость обучения складывается из стоимости кредитов. Для каждой специальности подробно расписаны расценки. Например, четырехлетняя программа бакалавриата по специальности Communication & Media состоит из 128 кредитов. Если студент является гражданином Евросоюза или резидентом Чешской Республики, стоимость одного кредита составляет 6 200 крон. Цена одного кредита для остальных студентов равна 7 700 крон. Расценки указаны для первых 96 кредитов.