TIO University of Applied Sciences

TIO University of Applied Sciences Нидерланды, Амстердам -это один из наиболее престижных университетов в Голландии. Higher Education Guide 2015 TIO UAS признана лучшим высшим учебным заведением среднего размера в стране, а также три программы степени бакалавра в этом университете признаны лучшими в стране среди программ данного сектора. 90% из студентов TIO UAS продолжают обучение после первого учебного года, что является более высоким показателем, чем в общем по стране (68%).

• Hotel and Event Management (Отельный и праздничный менеджмент);
  • International Tourism Management (Менеджмент международного туризма);
  • International Business Management (Международный бизнес менеджмент)
  • Commerce entrepreneurship and organization (Коммерческое предпринимательство и организация)

Проживание

Университет сотрудничает с лидерами по предоставлению студенческого жилья в Нидерландах. Студент может выбрать самые различные варианты жилья в зависимости от предпочтений. Все резиденции располагаются в центре неподалеку от самого учебного заведения и в пешей доступности к магазинам и зеленой зоне. Student Service всячески помогает с оформлением документов по проживанию необходимых для получения визы

Зарубежные университеты-партнеры колледжа KILC предоставляют уникальные возможности для студентов колледжа. Получив образование в колледже KILC, Вы получите доступ к программам обмена, двойного диплома и другим программам бакалавриата.

Отдел международного сотрудничества колледжа KILC обеспечивает бесплатное, профессиональное сопровождение и поддержку всем своим студентам, в процессе поступления на программы бакалавриата, в престижные университеты по всему миру.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего международного, образовательного сообщества!

Более подробную информацию о университетах-партнерах и процессе поступления в зарубежные университеты, Вы можете получить в отделе международного сотрудничества колледжа KILC, по адресу: Талгата Бигельдинова 6, г.Астана.

📞 +7 771 011 00 04

📧 develop@kilc.kz