“K- POP DAY” at KILC.  How was it?

11 мая 2024 в стенах нашего колледжа мы провели очередное грандиозное мероприятие совместно с Корейским Культурным центром при поддержке Посольства Корейской Республики.
Посетившие  День открытых дверей получили возможность сдать экзамен по английскому языку, рекомендации от наших зарубежных преподавателей по поводу их текущего уровня английского языка, а для родителей была проведена презентация о нашем колледже. Для гостей была организована  интересная развлекательная программа с играми и призами, k pop- random dance, мастер-класс по оригами, а главное получилось окунуться в волшебный мир корейской культуры. Своим танцевальным выступлением и знаниями о корейской культуре и языке, волонтеры нашего колледжа вдохновили гостей на изучение языков, культуры других стран и проявлению.

Мы всегда рады быть связующей нитью между учениками 9 классов и их большой мечтой, и для этого, каждый месяц мы открываем свои двери для всех, кто желает  изучать иностранные языки, весело, а главное  познавательно проводить время  и быть чуть ближе к своей мечте.
Увидимся на следующем Дне Открытых Дверей, но об этом позже…

Колледж KILC в PNU

Лучшие страны для обучения за рубежом

Студенты KILC в Корее Обучение за рубежом становится всё более популярным среди студентов со всего мира. Выбор страны для обучения играет ключевую роль в формировании академического и профессионального будущего. В