De Montfort University Dubai Campus

De Montfort University Dubai Campus (ОАЭ, Дубай) — это уважаемое высшее учебное заведение, расположенное в самом сердце Дубая. Университет активно взаимодействует с промышленностью и ставит акцент на практических навыках, что обеспечивает студентам необходимые знания и опыт для успешной карьеры.

УЧЕБНЫЕ ПРОГРАММЫ

Университет предлагает программы Foundation на все свои программы. Длительность — 1 год.

Учебная программа Foundation в DMUD подготовит студентов к поступлению на выбранную ими степень бакалавра, развивая их владение английским языком, учебные навыки и знания по специальным предметам.

Зачисление на курс Foundation возможно 2 раза в год: в сентябре и январе.

Бакалавриат

В Университете Де Монфора в Дубае обучающий год для чтения всех программ бака лавриата начинается в сентябре

Продолжительность программ – 3 года.

• Финансы
  • Бакалавр архитектуры
  • Степень бакалавра по управлению бизнесом (обучение возможно в сентябре и январе)
  • Степень бакалавра по кибербезопасности
  • Дизайн интерьера БЭМБИ
  • Степень магистра права
  • Машиностроение
  • Степень бакалавра психологии

Скидки

• Скидки за раннюю подачу документов от 5000 до 10000 AED
  • Скидка 3% при полной предоплате
  • Семейная скидка в размере 3000 AED, когда два или более студентов из одной семьи зачисляются на любую программу Foundation, бакалавриата или магистратуры.
  • Скидка от 25 до 30% студентам, успешно завершившим программу Foundation и желающим перейти на программу бакалавриата.

Поступление

Для иностранных абитуриентов, в том числе из России, основные условия поступления в De Montfort University Dubai варьируются в зависимости от программы обучения. Однако, вот некоторые общие требования:

• Минимальный возраст для поступления на бакалавриат составляет 18 лет. Для поступления на магистратуру возрастные ограничения могут быть различными.
  • Абитуриенты должны иметь успешно завершенное среднее образование (аттестат о полном среднем образовании ).
  • Вступительные требования к экзамену по английскому языку IELTS 6.0 / TOEFL 72 (17 по аудированию и письму, 20 по устной речи и 18 по чтению)
  • Кроме того, университет может запрашивать оценки и результаты из предыдущего образовательного учреждения, чтобы оценить вашу академическую подготовку.