Asia Pacific University of Technology and Innovation

• Asia Pacific University of Technology and Innovation (APU) Малайзия, Куала-Лумпур – частный университет в Малайзии с государственной аккредитацией. APU является лидером в Малайзии в технологическом и бизнес образовании, занимая первые строчки национальных и международных рейтингов.
  • Год основания: 1993
  • Количество студентов: 12 000+ из 130 стран мира (50% студентов – международные)
  • Супер современный кампус университета с уникальной инфраструктурой
  • Высочайший 6* государственный рейтинг “Outstanding” (Ministry of Higher Education, SETARA)