Asia Pacific University of Technology and Innovation

• Asia Pacific University of Technology and Innovation (APU) Малайзия, Куала-Лумпур – частный университет в Малайзии с государственной аккредитацией. APU является лидером в Малайзии в технологическом и бизнес образовании, занимая первые строчки национальных и международных рейтингов.
  • Год основания: 1993
  • Количество студентов: 12 000+ из 130 стран мира (50% студентов – международные)
  • Супер современный кампус университета с уникальной инфраструктурой
  • Высочайший 6* государственный рейтинг “Outstanding” (Ministry of Higher Education, SETARA)
  • #1 для международных студентов в Азии (QS Asia University Rankings)
  • Входит в топ-350 лучших университетов Азии (QS Asia University Rankings)
  • 5* рейтинг по критериям “Teaching”, “Employability”, “Facilities”, “Inclusiveness”, “Online Learning” (QS Stars Ratings)
  • Программы двойного диплома с британским университетом De Montfort University
  • 100% трудоустраиваемость выпускников (Ministry of Higher Education, Graduate Tracer Study)
  • Более 100 национальных и международных наград за высокое качество преподавания и исследований, включая Industry Excellence Award от правительства Малайзии
  • Нетворкинг клуб выпускников APU состоит из 50 тысяч специалистов по всему миру
  • Студенческий профсоюз, клубы и сообщества

• Бизнес, управление, маркетинг, туризм
  • Медиа и международные отношения
  • Промышленный дизайн, анимация и визуальные эффекты
  • Психология
  • Программирование, технологии и разработка игр
  • Бухгалтерский учет, банковское дело, финансы и актуарные науки
  • Инженерное дело

Продолжительность обучения: 6-7 семестров (3 – 4 года)

Начало обучения: (сентябрь, ноябрь)

Языковые требования: IELTS Academic  6.0+, TOEFL iBT 60+

Двойной диплом с британским университетом De Montfort University (DMU)

Зарубежные университеты-партнеры колледжа KILC предоставляют уникальные возможности для студентов колледжа. Получив образование в колледже KILC, Вы получите доступ к программам обмена, двойного диплома и другим программам бакалавриата.

Отдел международного сотрудничества колледжа KILC обеспечивает бесплатное, профессиональное сопровождение и поддержку всем своим студентам, в процессе поступления на программы бакалавриата, в престижные университеты по всему миру.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего международного, образовательного сообщества!

Более подробную информацию о университетах-партнерах и процессе поступления в зарубежные университеты, Вы можете получить в отделе международного сотрудничества колледжа KILC, по адресу: Талгата Бигельдинова 6, г.Астана.

📞 +7 771 011 00 04

📧 develop@kilc.kz