Студенческая жизнь

За время обучения в KILC COLLEGE наши студенты раскрываются и обретают не только профессиональные навыки, но участвуют в организации международных мероприятий, раскрывают свой творческий потенциал и имеют возможность пройти стажировки и практики зарубежом

15+

мероприятий и тематических дней в колледже 

20+

Студенческих клубов

AMERICAN OPEN DOOR

Ученики и родители отлично провели время, узнали
подробнее о поступлении в KILC, поиграли в разные игры,
участвовали в конкурсах, поели барбекю, танцевали и
попрактиковались в знаниях английского языка!

K-POP OPEN DOOR

Все ребята зарядились корейским вайбом, поиграли
в корейские традиционные игры, примерили ханбоки
и конечно же получили подарочки и вкусняшки!

NAURYZ

Под единым шаныраком студенты и сотрудники колледжа отпраздновали весенний праздник Наурыз! На мероприятии студенты показали главные казахские традиции, подготовили интересную программу и накрыли богатый дастархан.

Aurak trip

Студенты KILC отправились в увлекательный тур в ОАЭ по университету AURAK. В ходе поездки студенты познакомились с историей университета, увидели множество достопримечательностей и вдохновились историями успешных абитуриентов.

kozı körpeş bayan sulu küni

Студенты KILC самые красивые ребята в мире! Именно поэтому, в честь дня влюбленных «Қозы Көрпеш и Баян сұлу» была организована концертная программа и веселые конкурсы. Культурное мероприятие открылось красивой мелодией и сопровождалось танцами студентов.

ECO TRIP

Мы в колледже KILC совместно с нашими студентами стараемся всегда беречь природу. Именно поэтому студенты отправились в эко-поездку по уборке мусора на территорию курорта Бурабай! За время поездки было собрано около 400кг мусора, оставленного отдыхающими туристами и жителями на побережье Большого Чебачьего озёра и Поющего острова.

поездка kilc на северный кипр

Наши студенты прошли обучение в Final International University на Северном Кипре. По результатам обучения студенты получили много опыта и знаний, ну и конечно же море веселья и незабываемые впечатления от поездки. На данный момент десятки наших студентов ежегодно поступают в Final International University на грант или с очень выгодными скидками на обучение.

 

HARRY POTTER OPEN DOOR

Колледж KILC всегда старается поддерживать интересы наших студентов. Именно поэтому для юных волшебников коллектив колледжа организовал празднование дня Гарри Поттера. Ученики и студенты отлично провели время, поиграли в разные игры и попрактиковались в знаниях английского языка!

7 MAY

В этот день со сцены прозвучали самые искренние пожелания для всех мужчин, особые слова благодарности были сказаны для тех, кто мирным трудом вносит свой вклад в развитие и укрепление нашей страны.

KBH

KILC-шники самые лучшие ребята, которые хороши не только в знаниях английского языка, но и также в юморе. Именно поэтому команда КВН колледжа KILC вышла в финал конкурса среди всех студентов колледжей Астаны и заняла второе призовое место!

 

ENACTUS

Колледж КILC является единственным колледжем в Астане на базе, которого действует международная организация ENACTUS. Ежегодно студенты колледжа принимают участие со своими стартап проектами и реализуют их на базе колледжа. В этом году капитан команды Нұрғазы Алижан отправился в поездку Пуэрто-Рико на финал международного чемпионата Enactus World Cup 2022, где был единственным студентом среди колледжей Казахстана, кто получил визу от посольства США.

COMMENCEMENT

В нашем колледже учатся самые талантливые и артистичные студенты, среди них певцы, танцоры, музыканты и актеры. Каждое мероприятие KILC благодаря им проходят очень душевно, тепло и весело!

GRADUATION

Выпускной — это очень трогательный и грустный момент, ведь за спиной остаются годы невероятных открытий и море полученных знаний. Этот вечер для выпускников KILC был полон ярких впечатлений и теплых пожеланий. Наши KILC-шники, мы желаем вам новых побед и свершений.

Записаться

Стань частью семьи KILC