Переводческое дело в сфере Туризма

Особенностью данной специальности является короткий срок обучения и глубокое изучение иностранных языков. Знание иностранных языков полученные в колледже KILC будут помогать в любой профессии, которую Вы выберите в будущем! Возможность зачисления в зарубежные ВУЗы без прохождения программы Foundation, также является весомым аргументом в пользу выбора данной профессии.
Форма ОбученияИностранные языки:Срок обучения:Стоимость обучения:
ОчнаяАнглийский/Турецкий/Китайский/Арабский/Корейский/Немецкий/Французский2 года 10 месяцев1 400 000 тг (предусмотрена помесячная оплата суммы)
Форма Обучения Иностранные языки:
Очная Английский/Турецкий/Китайский/Арабский/Корейский/Немецкий/Французский
Срок обучения: Стоимость обучения:
2 года 10 месяцев 1 400 000 тг (предусмотрена помесячная оплата суммы)

Обучение проводится зарубежными и местными преподавателями. С первого года обучения студенты углубленно изучают английский язык, школьная программа 10- 11 класса завершается в течении 1 курса. Начиная со 2 курса студенты переходят на изучение специальных дисциплин на английском языке, а также изучение второго иностранного языка по выбору. Проходит учебная и учебно-технологическая практики. На 3 курсе студенты проходят производственную практику и сдают экзамены.

Возможность работы во всех профессиональных сферах

записаться

Стань частью семьи KILC