Студенты группы УИЯ 19-1 завершили педагогическую практику!

Updated NEWS ?

Студенты группы УИЯ 19-1 специальности 01140600 «Педагогика и методика преподавания языка и литературы основного среднего образования», квалификации 4S01140605 «Учитель иностранного языка», завершили педагогическую практику в период с 13.09.2021 года по 29.10.2021 год на базе социальных партнеров колледжа АО «Өрт сөндіруші», Школа гимназия №75 и Школа — лицей №71?.

В ходе прохождения практики, все студенты применяли полученные теоретические знания и преподавали уроки английского языка учащимся школ?.

Студентки Косшыбаева Айгерим и Казакевич Маргарита получили благодарственные письма от имени компании АО «Өрт сөндіруші»??

1 ноября для всей группы состоялась защита отчетов и поздравление с успешным прохождением практики и возвращением к учебе в KILC!

Давайте пожелаем нашим дорогим студентам продуктивных занятий и удачи на последующих экзаменах ?!

With love, your KILC ?

#kilc#kilcastana#колледжастана#колледжнурсултан#занятиясносителемязыка

25 причин учиться за рубежом

25 причин учиться за рубежом      Студенты KILC 2024      Город Пусан Выпускница  KILC                                        Cтуденты KILC Baytenova Aruzhan                                         Академическая поездка, UAE 2022г        University of Cassino and Southern               Lazio, Italy                                                     

Внеклассный урок по истории по теме «Казахское ханство в период колонизации»

22 апреля 2024 года со студентами 1 курса группы ПД 23-1 по специальности “Переводческое дело” преподавателем истории Шакиевом Мадияром Нужановичем был проведен внеклассный урок по Истории Казахстана  по теме «Казахское