Лекция врачей МЦЗ «Жас Толқын» городской поликлиники Nº3 для студентов KILC

13 марта в колледже KILC состоялся семинар на тему: «Инфекции, передаваемые половым путём. Профилактика. Репродуктивное здоровье подростков».

На семинар были приглашены врач дерматовенеролог Бостанов С. и врач гинеколог Тусипбекова Д. с МЦЗ «Жас Толкын» городской поликлиники Nº3.

В ходе семинара были озвучены вопросы профилактики инфекционных заболеваний, передающиеся половым путём. Был поднят вопрос важности соблюдения принципов здорового образа жизни. Была проведена информационно-разъяснительная работа по повышению осведомлённости в вопросах профилактики ИП, группы риска, возможные пути передачи, формы проявления, последствия заболевания, пути защиты, методы выявления инфекции, способы обращений и консультаций.

Ребята, если Вам нужна будет медицинская помощь можете обращаться в кабинет медицинского работника колледжа KILC.

Я мед. сестра Умурзакова  А., готова вам помочь!

Не болейте!  Наше здоровье в наших руках!

Роль практики в жизни студента

Практика является неотъемлемой частью образовательного процесса студента, играя ключевую роль в его жизни и будущей карьере. Этот период не только предоставляет студентам возможность применить свои теоретические знания на практике, но

География вкуса

Ключевые слова: кухни народов, регионы, продукты, глобализация Особенности кухни народов мира зависят от географического положения страны, природных ресурсов, климатических условий, религии, влияния соседних стран. Каждый регион обладает своими уникальными продуктами