Как прошел Международный Женский День в KILC?

В соответствии с планом воспитательной работы колледжа, с 02-07 марта 2024 года в колледже проведены праздничные мероприятия, посвященные празднику весны, 8 Марта.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта.  8 Марта — самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.

В преддверии праздника  в нашем колледже прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню.

Открыли праздничный  марафон  02.03.24  Кураторы Саякбаева С.Н., Ергали А.Н.,  которые  организовали тренинг для родителей «Учимся понимать друг друга». Данный тренинг провела приглашенный  клинический психолог Райхан Куатовна. Обсудили важные темы: «Как родителям и ребенку понимать друг друга», «Как понимать тревожное состояние подросткового ребенка и как его успокоить».

Далее кураторы, не сбавляя набранного темпа 03.03.24 подготовили замечательную сессию йоги для наших для мам.

06.03.24 кураторы нашего колледжа организовали бранч для мам. Чьи дети являются самыми активными активистами колледжа.

Также  06.03.24 психологом был повешен праздничный плакат, где студенты и преподаватели колледжа могли оставить свои поздравления.

07.03.24 состоялся традиционный праздничный концерт.  Вокальные номера и танцевальные композиции,   подготовленные нашими студентами,   подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.

Концертную программу подхватили наши учителя-мужчины,  музыкально поздравив женскую половину коллектива с праздником , программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение!

Далее дам колледжа KILC ждала праздничная программа, которая состояла из фуршета, расслабляющей медитации, арт-терапии и фотосессии.

Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие.

Social Emotional Learning. A Key to Student Success

Introduction In today’s rapidly changing world, currently academic excellence is not the only measure of student success. Recognizing this, educators are focusing on Social-Emotional Learning (SEL) to provide students with

Вред энергетиков.

Энергетик – это газированный, безалкогольный, как правило сладкий напиток с разными вкусами.  Большинство энергетических напитков содержит кофеин, а также комбинацию других компонентов, в т.ч. глюкуронолактон, растительные стимуляторы (гуаранин, падуб парагвайский