Lappeenranta-Lahti University of Technology

Lappeenranta-Lahti University of Technology Финляндия, Лапперанта —  государственное некоммерческое учебное заведение. LUT располагается в городе Лаппенранта, Финляндия. Вуз можно назвать одним из самых молодых, ведь он был основан не так давно — в 1969 году. LUT — член European University Association (EUA).

• Расположение: Лаппенранта, Финляндия
  • Год основания: 1969
  • Студентов: 4 333
  • Иностранные студенты: 648
Как и в других университетах Финляндии, академический календарь в Технологическом университете Лаппеэнранта-Лахти LUT состоит из двух семестров. Для удобства стоимость обучения рассчитывается за год. В государственных вузах Финляндии обучение на финском и шведском языках бесплатное. Однако нужно знать язык хотя бы на уровне B2. Программы на английском начинаются от 1 000 USD в год. Актуальную информацию о стоимости обучения по каждой программе и стипендиях проверяйте на официальном сайте учебного заведения.
Программы бакалавриата:
  • Экономика и управление бизнесом
  • Информатика и IT
  • Инженерия и технологии

Зарубежные университеты-партнеры колледжа KILC предоставляют уникальные возможности для студентов колледжа. Получив образование в колледже KILC, Вы получите доступ к программам обмена, двойного диплома и другим программам бакалавриата.

Отдел международного сотрудничества колледжа KILC обеспечивает бесплатное, профессиональное сопровождение и поддержку всем своим студентам, в процессе поступления на программы бакалавриата, в престижные университеты по всему миру.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашего международного, образовательного сообщества!

Более подробную информацию о университетах-партнерах и процессе поступления в зарубежные университеты, Вы можете получить в отделе международного сотрудничества колледжа KILC, по адресу: Талгата Бигельдинова 6, г.Астана.

📞 +7 771 011 00 04

📧 develop@kilc.kz