IELTS Mock Tests в KILC

Недавно в колледже KILC, наши студенты второго курса прошли тестирование IELTS. Пробные экзамены дали нашим студентам возможность проверить свои навыки и знания английского языка.

Пробные экзамены позволили каждому участнику попрактиковаться в каждом разделе IELTS: аудировании, чтении, письме и в разговорной речи. Несмотря на то, что студенты были знакомы с этим форматом, большинство из них впервые попробовали все разделы сразу!

В чем именно заключались преимущества данного ткстирования? После прохождения пробных тестов наши студенты теперь гораздо лучше подготовлены к реальному тесту. Помимо простого знания структуры тестов, студенты теперь имеют опыт в том, как правильно распределять свое время на экзамене, а также большую уверенность в официальных условиях проведения экзамена.

Мы хотели бы поблагодарить и поздравить всех студентов, которые нашли время принять участие! Учитывая, что в это время года проводятся и другие экзамены, мы рады, что такое большое количество студентов посвящают свое время и усилия проверке своих знаний.

Тем не менее, мы хотели бы особо отметить десять студентов, которые набрали самые высокие баллы по всем четырем разделам. Колледж KILC предоставляет 35% скидку на сдачу официального теста следующим студентам:

• Абрамова Софья Александровна, PD 22-1, с результатом of 8.5
  • Асанова Садия Руслановна, PD 22-4, с результатом  8.5
  • Әлжан Жансая Арманқызы, PD 22-4, с результатом 8.5
  • Бордакова Злата Алексеевна, PD 22-1, с результатом 8
  • Довбня Элеонора Александровна, PD 22-1, с результатом of 8
  • Амангелді Аружан Ардаққызы, PD 22-1, с результатом  7.5
  • Рустемова Джамиля Тимуровна, PD 22-1, с результатом  7.5
  • Седлов Артем Александрович, PD 22-1, с результатом 7.5
  • Калашникова Анастасия Александровна, PD 22-3, с результатом 7.5
  • Рахимова Диана Арслановна, PD 22-4, с результатом 7.5

При распредедении первых 10 мест приоритет отдавался письменной  и устной части.

Если вам интересны ваши собственные результаты, перейдите по ссылке на Google Sheets ниже. Там вы можете проверить свои результаты по всем разделам, а также общий результат. Еще раз мы хотели бы поблагодарить всех, кто принял участие, и пожелать всего наилучшего всем, кто будет сдавать IELTS в будущем. Удачи!

колледж зарубежный

Топ кураторларының тәрбие процессіндегі рөлі

Әбдыкенова Бағжан Ерғазықызы куратор, «Қазақстан Халықаралық колледжі», Астана қ. Кілт сөздер: тәрбие, топ кураторы, куратордың функциясы, психологиялық-педагогикалық сүйемелдеу. Аңдатпа:  Студенттік топ кураторының қызметі «тәрбие» ұғымының заманауи түсіндірмелері және  ұйымдастыру шарттары

колледжи астаны