Для тех, кто стремится получить образование за границей, важно понимать, какие экзамены необходимо сдавать для поступления в зарубежные вузы. В данной статье мы рассмотрим ключевые международные экзамены и расскажем о том, как Казахстанский Международный Колледж (KILC) помогает студентам подготовиться к ним.

IELTS (International English Language Testing System)

IELTS является одним из самых популярных экзаменов для оценки уровня владения английским языком. Этот тест необходим для поступления в университеты Великобритании, Австралии, Канады и многих других стран. В KILC подготовка к IELTS проходит в виде дисциплины «Подготовка к IELTS» под руководством опытных инструкторов из США и Великобритании – Isaiah Baggett и Rhys Evans. Cтуденты колледжа KILC получают уникальную возможность работать с носителями языка, что значительно повышает их шансы на успешную сдачу экзамена.

Колледж KILC сотрудничает с центром IDP IELTS, что позволяет нашим студентам получить скидку на сдачу экзамена IELTS (Academic/General). На базе колледжа также проводятся пробные MOCK TESTы, по результатам которых студенты могут получить до 35% скидки на сдачу экзамена IELTS в IDP IELTS или British Council.

Все студенты Казахстанского Международного Колледжа (KILC) демонстрируют высокие результаты на экзамене IELTS, что является свидетельством качественной подготовки и эффективных учебных программ нашего учреждения. Средний балл по колледжу составляет 7.0, что значительно превышает требования многих ведущих университетов мира. Эти достижения подтверждают высокий уровень владения английским языком наших студентов и их готовность к обучению за рубежом.

Сертификат IELTS студента группы ПД 21-1 – Бельгибаева Тамирлана (Overall Band Score 7.5 out of 9)

TOEFL (Test of English as a Foreign Language)

TOEFL — еще один важный экзамен для проверки уровня владения английским языком, который широко используется американскими университетами. Этот тест оценивает академический английский и навыки, необходимые для успешного обучения в вузах США.

SAT (Scholastic Assessment Test)

SAT — стандартизированный тест, необходимый для поступления в университеты США. Экзамен оценивает математические способности и навыки критического чтения и письма.

TOLC-E (Test OnLine CISIA)

TOLC-E — итальянский онлайн-тест, необходимый для поступления в некоторые университеты Италии. Он оценивает математические способности, логическое мышление и базовые знания в области экономики. Этот тест становится все более популярным среди студентов, планирующих обучение в Италии.

GMAT (Graduate Management Admission Test)

GMAT необходим для поступления на программы MBA и другие магистерские программы в области бизнеса и менеджмента. Тест оценивает аналитические, письменные, количественные и вербальные навыки.

Преимущества обучения в Казахстанском Международном Колледже (KILC College)

Полная подготовка к международным экзаменам: KILC предлагает всестороннюю подготовку ко всем необходимым экзаменам, включая IELTS, TOEFL, TOLC-E, и другие. Наши опытные преподаватели используют современные методики, что помогает студентам добиться высоких результатов.

Инструкторы-носители языка: Студенты имеют возможность заниматься с преподавателями-носителями языка из США, Австралии, и Великобритании что значительно улучшает их навыки и уверенность в общении на английском.

Сотрудничество с центром IDP IELTS: В рамках сотрудничества с IDP IELTS, студенты колледжа KILC получают скидки на сдачу любых форматов IELTS, а также могут дополнительно пройти курс подготовки к экзамену от Macquarie University абсолютно бесплатно.

Отдел международного сотрудничества: Отдел международного сотрудничества оказывает всестороннюю поддержку студентам, помогая им с выбором университетов, подачей документов и подготовкой к экзаменам. Мы сопровождаем студентов на каждом этапе процесса поступления.

Индивидуальный подход: Отделом международного сотрудничества колледжа KILC разрабатываются индивидуальные планы подготовки для каждого студента, учитывая их цели и потребности, что позволяет максимально эффективно использовать время и ресурсы.

KILC — ваш надежный партнер на пути к образованию за рубежом. Наша команда поможет вам преодолеть любые трудности и достичь ваших академических и профессиональных целей. Начните свой путь к успеху вместе с нами!

Для получения дополнительной информации о курсах и подготовительных программах, пожалуйста, свяжитесь с отделом международного сотрудничества. Мы всегда рады помочь вам на пути к вашему образованию за границей.

Контактная информация:

+7 771 011 00 04 – Отдел Международного Сотрудничества колледжа KILC

develop@kilc.kz

колледж зарубежный

Топ кураторларының тәрбие процессіндегі рөлі

Әбдыкенова Бағжан Ерғазықызы куратор, «Қазақстан Халықаралық колледжі», Астана қ. Кілт сөздер: тәрбие, топ кураторы, куратордың функциясы, психологиялық-педагогикалық сүйемелдеу. Аңдатпа:  Студенттік топ кураторының қызметі «тәрбие» ұғымының заманауи түсіндірмелері және  ұйымдастыру шарттары

IELTS Mock Tests в KILC

Недавно в колледже KILC, наши студенты второго курса прошли тестирование IELTS. Пробные экзамены дали нашим студентам возможность проверить свои навыки и знания английского языка. Пробные экзамены позволили каждому участнику попрактиковаться

колледжи астаны

Қабылдау емтихандарының кестесі \ График вступительных экзаменов на 2024-2025 учебный год

д Дорогие абитуриенты, ждём Вас на вступительные экзамены по графику, прикреплённому ниже. Вас ждут следующие секции вступительного экзамена: Grammar test, Reading, Writing и Speaking test. Напоминаем Вам, что данный экзамен