Переводческое дело с уклоном в нефтегазовую отрасль

Переводческое дело с уклоном в нефтегазовую отрасль (02310100)

Переводческое дело – это специальность, которая требует от обучающихся не только профессиональных знаний в области переводоведения и знаний языков, но и определенных личностных качеств. Особенностью данной специальности является короткий срок обучения и глубокое изучение иностранных языков. Знание иностранных языков полученные в колледже KILC будут помогать в любой профессии, которую Вы выберите в будущем! Возможность зачисления в зарубежные ВУЗы без прохождения программы Foundation, также является весомым аргументом в пользу выбора данной профессии.

Формы обучения:

Иностранные языки:

английский (китайский/арабский/турецкий/корейский)

Срок обучения:

2 года 10 месяцев

Стоимость обучения:

590 000тг в год (при 100% оплате до 01/09/22 со скидкой - 480 000тг в год)

Обучение проводится зарубежными и местными преподавателями. С первого года обучения студенты углубленно изучают английский язык, школьная программа 10- 11 класса завершается в течении 1 курса. Начиная со 2 курса студенты переходят на изучение специальных дисциплин на английском языке, а также изучение второго иностранного языка по выбору. Проходит учебная и учебно-технологическая практики. На 3 курсе студенты проходят производственную практику и сдают экзамены.

Возможность работы во всех профессиональных сферах

Оставьте заявку

Ваша новая профессия ждет Вас!