Часто задаваемые вопросы

Приём документов ежегодно проходит с 25 июня по 25 августа. При поступлении сдаются вступительные экзамены по английскому языку и русскому языку или казахскому языку в зависимости от языка обучения. Мы принимаем абитуриентов на базе 9 класса с минимальным уровнем Elementary. Для того чтобы, заранее уточнить свою возможность поступления Вы можете записаться на наши пробные экзамены по английскому языку на определение вашего уровня по номеру +7 (777) 011-10-77.

При поступлении сдаются вступительные экзамены по английскому языку в 2 этапа. На первом этапе сдается тест на грамматику, на втором этапе проходит собеседование с нашим преподавателем на проверку языковой речи. 

  1. Аттестат об окончании 9 класса;
  2. 6 фотографий 3х4;
  3. Медицинская справка Ф-075У(086) карта прививок Ф-063, снимок флюорографии;
  4. Ксерокопия удостоверения личности/свидетельства о рождении и ИИН;
1. Все переводы в колледж KILC осуществляются только в каникулярное время. Для перевода необходимо ⤵️ Выслать копию вашей зачётной книжки по W/App 📲 или на почту students@kilc.kz с вашими контактными данными (ФИО, специальность, курс, номер телефона). 2. Записаться на экзамены по определению уровня английского языка. (Необходимый уровень определяется в зависимости от курса и семестра). 3. После подтверждения о возможности перевода, подготовить все необходимые документы✅: (Академическую справку с нынешнего колледжа с выпиской приказа об отчислении, заверенную в колледже копию зачётной книжки, оригинал аттестата об окончании 9 класса, копию удостоверения личности, медицинскую справку ФУ- 075(086), 6 фотографий 3х4, снимок флюорографии, копия карты прививок Ф-063, бумажный скоросшиватель и 2 файла). Справки по номерам: +7 (777) 011-10-77, +7 (7172) 579-707

К сожалению государственные гранты не выдаются по нашим специальностям, но у нас есть частные гранты и скидки, которые присуждаются при объявлении конкурса от имени директора или социальных партнеров😊. Чтобы узнать подробнее, Вы можете обратиться в приёмную комиссию по контактам ниже.

Мы принимаем выпускников на базе 9 класса на 1 курс с минимальным уровнем английского языка Elementary. Обучение в колледже проходит по специальностям:

1⃣) «Переводческое дело»

Направления на выбор студента:

— с уклоном в нефтегазовую отрасль

— с уклоном в IT сферу

— с уклоном в бизнес сферу (Маркетинг, Менеджмент)

— с уклоном в Туризм

🔹Срок обучения 2 года 10 мес.

2⃣) «Учитель иностранного языка основной школы»

🔹Срок обучения 2 года 10 мес.

Цена-1 400 000 тг (предусмотрена как разовая, так и помесячная оплата суммы)

ОПЛАТА производится официально БЕЗНАЛИЧНО через Kaspi платежи или через банк. 

В связи с ограниченным набором студентов в 2024 году просим всех заинтересованных родителей и абитуриентов заблаговременно связаться с приемной комиссией🤗💙.

В колледже KILC помимо углубленного изучения английского языка изучается второй иностранный язык по выбору студента: арабский, китайский, турецкий, корейский, французский, немецкий.

Ежегодно за несколько месяцев до начала вступительных экзаменов, мы проводим пробные экзамены по английскому языку на определение уровня. Все абитуриенты могут заранее испытать возможность поступления, а также хорошо подготовиться до начала вступительных экзаменов. Мы запускаем подготовительные курсы английского языка только в летнее время для всех желающих абитуриентов поступить в наш колледж. Справки по номерам: +7 (777) 011-10-77, +7 (7172) 579-707

После окончания колледжа KILC Вам выдается диплом государственного образца согласно Вашей специальности. Вы можете поступить на бакалавриат в Казахстанские ВУЗы после сдачи ЕНТ\КТА, а также в зарубежные ВУЗы с наличием сертификата IELTS\TOEFL на 1 курс.

Учебная программа по английскому языку и специальным дисциплинам проходит по оксфордской программе. Наша методика основана на углубленном изучении английского языка с носителями из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии и местными преподавателями РК. Использование коммуникативной методики в изучении иностранных языков является основным направлением KILC.